Resultado de licitación
Desarrollo proyectos Arquitectura COSAM PEÑABLANCA
Código 5a57929d-9674065 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
- Monto adjudicado
- CLP 84.100.000
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AN DESIGN STUDIO SPA | AN Design Studio
RUT 767263597
ARQUITECTONICA LIMITADA | arquitectónica
RUT 763472809
EDIFICACIONES B.I.M. SPA | E-BIM
RUT 778307219
ELTIT ARQUITECTOS SPA | ELTIT ARQUITECTOS
RUT 77579478K
francisco oliver arquitectos ltda. | francisco oliver arquitectos ltda.
RUT 760305855
SUYIN CHAU VALENZUELA EIRL | SUYIN CHAU VALENZUELA EIRL
RUT 761008218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollo de proyectos de Arquitectura, Ingeniería y Especialidades del Centro de Salud Mental Comunitario Peñablanca, Villa Alemana” con Financiamiento del Fondo Nacional de Desarrollo Regional (F.N.D.R) Código BIP 40059241-0 | 1 Unidad | CLP 84.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.