Resultado de licitación
CONSULTORÍA DESARROLLO PROYECTOS BASE BRIGADA TIPO
Código 5a5a2cc8-9609158 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.420.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
CANTILEVER | CANTILEVER
RUT 762593211
Daspee Ltda. | Daspee Ltda.
RUT 765358019
GreenBIM7D | GreenBIM7D
RUT 765285291
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño Proyecto de Instalaciones Sanitarias y Gas Licuado (tipo). | 1 Unidad | CLP 1.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.