← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIOS FUNERARIOS PARA AYUDA SOCIAL DIDESO 2023

Código 5a5ad81b-9116905 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto

Monto adjudicado
CLP 628.571
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONCEPTO SERVICIOS FUNERARIOS SPA | Funeraria Concepto

RUT 768913854

Ganador

ISABEL DEL CARMEN QUEZADA TRONCOSO | Funeraria Los Angeles

RUT 763716406

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar servicios funerarios que incluya las correspondientes urnas de distintos tamaños según Especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 628.571

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a5ad81b-9116905? | GanaLicitaciones.cl