← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA DE LOS PORTONES AUTOMATICOS DE LOS JUZGADO DE LA IX REGION, 2024

Código 5a5b121c-9448527 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Temuco · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUSA SPA | AUSA SpA

Monto adjudicado
CLP 5.535.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUSA SPA | AUSA SpA

RUT 768928266

Ganador

CONSTRUCTORA CASTILLO NUEVO SPA | CONSTRUCTORA

RUT 774819452

CRISTIAN FRANCISCO CUEVAS SEPÚLVEDA | AST ASISTENCIA TECNICA INTEGRAL

RUT 114490938

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION PREVENTIVA DE LOS PORTONES AUTOMATICOS DE LOS JUZGADO DE LA IX REGION, 20241 GlobalCLP 5.535.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a5b121c-9448527? | GanaLicitaciones.cl