← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención de Jardines y Áreas Verdes

Código 5a5bf718-9634609 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Inneria Chile | Eurofirms Services

Monto adjudicado
CLP 13.778.401
Fecha de adjudicación
26-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Inneria Chile | Eurofirms Services

RUT 770387086

Ganador

SERVICE & CLEANING SPA | Service & cleaning spa

RUT 780433639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención integral de los jardines y áreas verdes administrados por la Asociación, con el fin de asegurar su adecuada conservación y correcta presentación.1 UnidadCLP 13.778.401

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a5bf718-9634609? | GanaLicitaciones.cl