Resultado de licitación
Serv.Transporte escolar Liceo C90 año 2024
Código 5a5bf8d0-9310829 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez
- Monto adjudicado
- CLP 139.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASTÓN OSVALDO SÁEZ CUEVAS | gastonsaez
RUT 125644171
HOMER NICOLÁS RODRÍGUEZ DÍAZ | Transrodri
RUT 144516125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Escolar para alumnos de Liceo C90 Trapaqueante año 2024 | 1 Unidad | CLP 139.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.