Resultado de licitación
SERVICIOS DE MOVILIZACIÓN PARA OFICINAS Y PROGRAMAS DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO Y SERVICIOS DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ESTUDIANTES DE LOCALIDADES RURALES DE DIFICIL ACCESO
Código 5a5c4e04-9654059 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DAVID ISAAC BUSTOS BUSTOS | DAVID ISAAC BUSTOS BUSTOS
- Monto adjudicado
- CLP 84.034
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAVID ISAAC BUSTOS BUSTOS | DAVID ISAAC BUSTOS BUSTOS
RUT 171465915
MELANIA DEL CARMEN ORELLANA SEPÚLVEDA | mos
RUT 112348190
SILVA MORENO LIMITADA | GESS
RUT 775678801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de movilización destinado a convenios, programas y oficinas dependientes de la dirección de desarrollo comunitario, según Bases Técnicas. Presupuesto disponible: $60.000.000.- (Sesenta millones de pesos). | 1 Global | CLP 84.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.