← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE INSUMOS PARA CIRUGIAS ORTOGNÁTICAS PARA PACIENTES DEL HOSPITAL DE CURICÓ

Código 5a5e52d8-9376933 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Unidad Pròtesis · Maule

Resultado oficial

Ganó JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

Monto adjudicado
CLP 6.503.930
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOHNSON Y JOHNSON DE CHILE S A | Johnson & Johnson Medical

RUT 937450001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
N° PRODUCTO CANTIDAD 1 INSUMOS PARA CIRUGÍAS ORTOGNÁTICAS Insumos para 6 cirugías ARTÍCULO N°46: INSUMOS REQUERIDOS (POR UNICA VEZ) INSUMOS CIRUGIAS ORTOGNÁTICAS CANTIDAD REFERENCIAL MAXILAR 4 placas en L + 20 tornillos monocorticales + 4 tornil1 UnidadCLP 6.503.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a5e52d8-9376933? | GanaLicitaciones.cl