Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACION PROGRAMA TRANSVERSAL TÉCNICAS PARA REALIZAR EVALUACIONES ERGONÓMICAS
Código 5a5e8eac-9158776 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MOP Subsecretaría de Obras Públicas - Capacitación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.280.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CENTRO ERGONOMIA SALUD SEGURIDAD ATACAMA LIMITADA | CESSA Capacitaciones
RUT 777182617
CENTRO INTEGRAL DE CONTROL INCENDIOS Y ACCIDENTES SPA | CEINES SPA
RUT 773047227
GRAVEDAD ZERO SPA | Gravedad Zero
RUT 766954154
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Selectiva Capacitaciones | Selectiva Capacitaciones
RUT 77584860K
UNIVERSIDAD TECNICA FEDERICO SANTA MARIA | UNIVERSIDAD TECNICA FEDERICO SANTA MARIA
RUT 816687004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN SERVICIO DE CAPACITACIÓN PROGRAMA TRANSVERSAL DE TÉCNICAS PARA REALIZAR EVALUACIONES ERGONÓMIAS | 1 Unidad | CLP 5.280.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.