Resultado de licitación
SERVICIO ARRIENDO PISTA DE HIELO
Código 5a5ed221-9538944 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule
Resultado oficial
Ganó PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro
- Monto adjudicado
- CLP 18.450.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PISTA DE PATINAJE X- PRO LIMITADA | Pista de Patinaje x-pro
RUT 777613472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO PISTA DE HIELO, SE ADJUNTA ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 18.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.