← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE PETROLEO PARA PROYECTOS FRIL 2023

Código 5a60f213-9319206 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO

Monto adjudicado
CLP 6.890.000
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICTOR CLAUDIO | VICTOR CLAUDIO

RUT 765720680

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PETROLEO PARA PROYECTOS FRIL 2023, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS TECNICAS Y ECONOMICAS APROBADAS POR DECRETO ALCALDICIO 709 DE FECHA 26 DE FEBRERO DEL 20241 UnidadCLP 6.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a60f213-9319206? | GanaLicitaciones.cl