Resultado de licitación
Por Arriendo Servicio de Carpas Activ. Celeb. Feria Costumbrista año 2025.-
Código 5a62783c-9503074 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARPAS PATRICIO SALAZAR LIMITADA | CARPAS SALAZAR
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARPAS PATRICIO SALAZAR LIMITADA | CARPAS SALAZAR
RUT 779900045
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas Gasparin
RUT 768076839
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA SPA | GRUPO DE EMPRESAS BAHIA BLANCA
RUT 778159392
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Por arriendo de carpas para Actividades de celebración Feria Costumbrista año 2025 UDEL, SEGUN BASES Administrativas y Técnicas que se adjuntan | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.