Resultado de licitación
apoyo médico análisis y propuesta de resolución
Código 5a62d44f-9523034 · SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL | SUPERINTENDENCIA DE SEGURIDAD SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS Y SERVICIOS MÉDICOS CRISTIAN ALEJANDRO ROBLERO FIGUEROA E.I.R.L. | Cristian Roblero Figueroa Asesorías y Servicios Médicos EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 48.000
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASESORÍAS Y SERVICIOS MÉDICOS CRISTIAN ALEJANDRO ROBLERO FIGUEROA E.I.R.L. | Cristian Roblero Figueroa Asesorías y Servicios Médicos EIRL
RUT 779043878
PERLA DEL CARMEN LETELIER YANEZ | PERLA DEL CARMEN LETELIER YANEZ
RUT 140199907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| apoyo médico en la revisión, análisis y propuesta de resolución, respecto de reclamaciones (casos en especialidad Psiquiatría) | 1 Unidad | CLP 16.000 |
| apoyo médico en la revisión, análisis y propuesta de resolución, respecto de reclamaciones (casos en especialidad Osteomuscular) | 1 Unidad | CLP 16.000 |
| apoyo médico en la revisión, análisis y propuesta de resolución, respecto de reclamaciones (casos en especialidad de Medicina Interna) | 1 Unidad | CLP 16.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.