← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUADROS PARA LICENCIATURAS ESTBALECIMIENTOS ED.

Código 5a63018d-9445965 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PROFOTO | PROFOTO PINTO

Monto adjudicado
CLP 2.640.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PROFOTO | PROFOTO PINTO

RUT 774131108

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serivicio toma de fotografía, confección de collage y enmarcado cuadros para licenciaturas de establecimientos Educacionales, se debe postualar por servicio completo, La licitación conformada por una línea, ppto. disponible $3.600.000.- Iva incuido.1 GlobalCLP 2.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a63018d-9445965? | GanaLicitaciones.cl