Resultado de licitación
ARRIENDO DE MÓDULOS DE BAÑOS PARA SEMANA DE LA CHILENIDAD 2024
Código 5a64327b-9421508 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo
- Monto adjudicado
- CLP 2.980.000
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA ESTER PINO GALLARDO | Maria Ester Pino Gallardo
RUT 93285751
Sociedad Ingenieria y Servicios Ltda. | STI Ltda - Casa Matriz
RUT 772421702
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BAÑO QUÍMICO DOBLE SEGÚN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.