Resultado de licitación
ADQ. VESTUARIO FEMENINO OTOÑO INVIERNO 2024
Código 5a66a490-9347623 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.430.300
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISENOS, CREACIONES Y ALTA COSTURA BERCOVICH LIMITADA | Bercovich Ltda.
RUT 826919000
ELIAN OCTAVIO GÁLVEZ ESPINOSA | Elian Octavio Gálvez Espinosa
RUT 69539084
NANCY ESTHER LATHROP DEL VALLE | NANCY ESTHER LATHROP DEL VALLE - Casa Matriz
RUT 79851493
Silva Salinas y Compañia Limitada | CONFECCIONES CARMEN
RUT 760277614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Confección de vestuario femenino consistente en una chaqueta, dos pantalones, tres blusas y un chaleco (gillet), conforme a bases y Formulario N°2. | 1 Unidad | CLP 5.430.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.