← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN ILUMINACIÓN PEATONAL SECTOR LO ESPINOZA SUR

Código 5a68cf2f-9194027 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACIÓN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Cesar Antinio | Ingenieria CCV Spa.

Monto adjudicado
CLP 68.714.696
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cesar Antinio | Ingenieria CCV Spa.

RUT 764787595

Ganador

CLAUDIO HUMBERTO | SURCOS S.P.A.

RUT 763768694

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SPD CONSTRUCCIÓN DE LA ILUMINACIÓN PEATONAL SECTOR LO ESPINOZA SUR, COMUNA DE QUINTA NORMAL”. Según especificaciones técnicas de la presente propuesta.1 PaqueteCLP 68.714.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a68cf2f-9194027? | GanaLicitaciones.cl