Resultado de licitación
SALA CUNA PARA EL DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN
Código 5a69bf0a-9635829 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTIAGO CENTRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGRID JARA Y CIA LTDA | SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL ILLAPITAS
- Monto adjudicado
- CLP 400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGRID JARA Y CIA LTDA | SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL ILLAPITAS
RUT 785191005
VTM ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS SPA | VTM ADMINISTRACION
RUT 762558173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALA CUNA PARA EL DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE SANTIAGO CENTRO | 1 Unidad | CLP 400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.