Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIOS TÉCNICOS DE NIVEL SUPERIOR PARA REALIZAR TOMA DE EEG
Código 5a6ab31f-9616644 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
- Monto adjudicado
- CLP 39.900
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA
RUT 781493740
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HONORARIOS POR EEG REALIZADO EN HORARIO INHÁBIL INCLUYENDO FESTIVOS Y FINES DE SEMANA, Según Bases Administrativas, EE.TT. y Anexos adjuntos | 1 Unidad | CLP 39.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.