Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ARRIENDO DE JUEGOS PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS Y COMUNITARIAS SEGUNDO LLAMADO
Código 5a6b95ba-9384394 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó mabel | Productora Santa Emilia
- Monto adjudicado
- CLP 5.384.610
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
MARIO ISAAC | MARIO ISAAC
RUT 765576733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE ARRIENDO DE JUEGOS PARA ACTIVIDADES RECREATIVAS Y COMUNITARIAS, SEGUNDO LLAMADO | 1 Paquete | CLP 5.384.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.