← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CANULAS COMPATIBLES CON EQUIPOS AIRVO2 PEDIATRIA

Código 5a6ce082-9541844 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MEDIPLEX S A | Mediplex

Monto adjudicado
CLP 61.339.200
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CANULAS COMPATIBLES CON EQUIPOS AIRVO2 PEDIATRIA, SEGUN ANEXO N°7 MONTO TOTAL NETO1 GlobalCLP 61.339.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a6ce082-9541844? | GanaLicitaciones.cl