← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PISCINA TEMPORADA 2023 - 2024 PARQUE TEGUALDA

Código 5a6d5069-9244068 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.847.100
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Nombre no informado

RUT 775001240

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS MENESES VERA, PAULINA ANDREA E.I.R.L. | NUEVAS SENDAS

RUT 760842656

MULTIVENTAS SPA | MULTIVENTAS SPA

RUT 765875587

YOLANDA PURÍSIMA DÍAZ ARAYA | Ferreteria Vega jr

RUT 71262057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
materiales para mantención y reparación de Piscinas del Parque Tegualda, productos químicos y útiles de aseo, para la Temporada 2023 – 2024 del Parque Balneario Tegualda. Los requerimientos técnicos se encuentran contemplados en las Bases Técnicas, adjunt1 GlobalCLP 5.847.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a6d5069-9244068? | GanaLicitaciones.cl