Resultado de licitación
Fortalecimiento y Emprendimiento Femenino
Código 5a6e6de6-9315578 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CYTIES INVESTIGACION Y DESARROLLO EIRL | CYTIES INVESTIGACION Y DESARROLLO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 463.570.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CYTIES INVESTIGACION Y DESARROLLO EIRL | CYTIES INVESTIGACION Y DESARROLLO EIRL
RUT 767454708
Expro EIRL | Expro Ltda
RUT 767521006
Fundacion Juventud Emprendedora | Fundacion Juventud Emprendedora
RUT 650324900
María Soledad | Digevo Ventures
RUT 764147480
ORGANIZACIÓN NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO TREKAN | TREKAN
RUT 651062020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios de ejecución del programa de Transferencia y Fortalecimiento del Emprendimiento Femenino, en Contexto de Pandemia Afta | 1 Unidad | CLP 463.570.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.