← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Servicio de Vigilancia y Seguridad

Código 5a6e6f08-9446206 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LOTA · Biobío

Resultado oficial

Ganó ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA

Monto adjudicado
CLP 54.000.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA

RUT 764764110

marcelo | marcelo

RUT 768793859

ram y cia ltda | ram y cia ltda

RUT 776495301

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Vigilancia y Seguridad, según Bases Administrativas y EE.TT.1 UnidadCLP 54.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a6e6f08-9446206? | GanaLicitaciones.cl