Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento y limpieza alcantarillad
Código 5a6f72d9-9540709 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
RUT 779330753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y limpieza de red de alcantarillado, cámara de grasas del rancho de tropa del Regimiento N.º 6 “Chacabuco” y mantenimiento de fosas sépticas del predio militar “Unihue” en la comuna de Cauquenes región del Maule. | 1 Unidad | CLP 15.126.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.