← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 LIMPIEZA Y ASEO INTEGRAL DEPENDENCIAS

Código 5a6f7667-9440811 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SERPLAC IV Región · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CECILIA ELIZABETH ÁLVAREZ ÁLVAREZ | Cecilia Alvarez

Monto adjudicado
CLP 1.530.000
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CECILIA ELIZABETH ÁLVAREZ ÁLVAREZ | Cecilia Alvarez

RUT 79253200

Ganador

DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll

RUT 779837211

Ingrid Bernardette | Ibel Clean Service EIRL

RUT 765129567

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De la contratación: Será responsabilidad del adjudicatario a través de su propio personal, prestar los servicios que se detallan, en las dependencias de la Secretaría Regional Ministerial de Desarrollo Social y Familia de la Región de Coquimbo1 MesCLP 1.530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a6f7667-9440811? | GanaLicitaciones.cl