Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA ESC. LEONILA FOLCH FONDOS SEP
Código 5a71b130-9244507 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
DANIEL FERNANDO MALPU MARÍN | SAT
RUT 140969877
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
PAULA ANDREA MERY NAVIA | Transportes Paula Mery
RUT 118442342
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la PROPUESTA PUBLICA DAEM N°202/2023 “ADQUISICIÓN DE SALIDA PEDAGÓGICA PARA ALUMNOS, ESCUELA LEONILA FOLCH LÓPEZ, FONDOS SEP”, según Bases Administrativas, Términos Técnicos de Referencia y demás antecedentes adjuntos. | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.