Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA DEPORTISTAS
Código 5a7385b7-9618528 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AJO PEREJIL SPA | AJOPEREJIL
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AJO PEREJIL SPA | AJOPEREJIL
RUT 770735335
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación de servicio de alimentación para la actividad denominada “Torneo de futbol joven Veranongo 2026”, acorde a lo señalado en las Especificaciones Técnicas anexas. | 1 Unidad | CLP 8.403.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.