Resultado de licitación
Reposición Cuartel de Bomberos de la 7ma Compañía
Código 5a766d3d-9494131 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 525.532.692
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | RPC FERRETERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA
RUT 761663712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reposición Cuartel de Bomberos 7ma Compañía de Villa Mañihuales | 1 Global | CLP 525.532.692 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.