← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZA VILLA LOS POETAS-SNSM23-REP-0011

Código 5a767e2c-9368469 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | SECRETARIA DE PLANIFICACION MUNICIPAL (SECPLAN) · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

Monto adjudicado
CLP 25.496.940
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Ruiz y Vera Ltda. | RyVLtda

RUT 773092419

GRUPO PEVIA SPA | GRUPO PEVIA

RUT 779081893

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento Plazoleta Sector Villa Los Poetas1 UnidadCLP 25.496.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a767e2c-9368469? | GanaLicitaciones.cl