← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO CONSERVACION SALA CUNA JARDIN INFANTIL KIMELTU

Código 5a76d5e4-9332280 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid

Monto adjudicado
CLP 200.060.294
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO AGUSTÍN CID MARTÍNEZ | mario cid

RUT 105077610

Ganador

Sociedad Constructora Menpo SPA | MENPO SPA

RUT 766176534

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere mejoramiento de infraestructura e intervención de Sala cuna y Jardín infantil KIMELTU, según Bases Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 200.060.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a76d5e4-9332280? | GanaLicitaciones.cl