Resultado de licitación
AT. OFTALMOLOGICA Y CONFECCION DE LENTES OPTICOS
Código 5a78cdcb-9222112 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Optica Deusberg Ltda | Optica Deusberg
- Monto adjudicado
- CLP 50.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Optica Deusberg Ltda | Optica Deusberg
RUT 760516465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ATENCION OFTALMOLOGICA Y CONFECCION DE LENTES OPTICOS P/ESTUDIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES ADMS. POR LA CMPA. | 1 Unidad | CLP 50.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.