Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CARNEOS PESCADOS MARICOS Y ENBUTIDOS
Código 5a78f903-9485983 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 361.560
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
PADRE E HIJO LEIVA SPA | CECINAS LEIVA
RUT 769331344
RICARDO LIZANDRO FIERRO AYALA | RICARDO FIERRO AYALA
RUT 56146946
Victor Rosales Comercializadora E.I.R.L | VICTOR ROSALES COMERCIALIZADORA EIRL
RUT 761009338
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación del suministro de cárneos, pescados, mariscos y embutidos para la Zona de Bienestar “Concepción” y las Instalaciones Recreacionales, dependientes de esta. | 1 Unidad | CLP 361.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.