← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de soldadura para reparar Balsas Jaulas de Piscicultura Lago Rupanco de la Universidad de Los Lagos

Código 5a7aec2f-9143831 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ALEXIS HUENTELICÁN GUERRA | eduardo alexis

Monto adjudicado
CLP 4.676.000
Fecha de adjudicación
11-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDUARDO ALEXIS HUENTELICÁN GUERRA | eduardo alexis

RUT 162066749

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Soldadura para reparar Balsas Jaulas de Piscicultura Lago Rupanco.1 UnidadCLP 4.676.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a7aec2f-9143831? | GanaLicitaciones.cl