Resultado de licitación
MEJ. SISTEMA HIDROPACK Y AGUA POTABLE C. SOMBRERO
Código 5a7b6fc4-9614288 · I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA | I MUNICIPALIDAD DE PRIMAVERA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó rodrigo antonio | rodrigo antonio
- Monto adjudicado
- CLP 125.047.125
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
rodrigo antonio | rodrigo antonio
RUT 764303784
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE SISTEMA HIDROPACK Y AGUA POTABLE, LOTE B, CERRO SOMBRERO | 1 Unidad | CLP 125.047.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.