Resultado de licitación
TALLER DE MOSAICO
Código 5a7b7b58-9335304 · I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR | I MUNICIPALIDAD DE OLIVAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES ATRÉVETE SPA | Atrevete
- Monto adjudicado
- CLP 2.762.763
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIONES ATRÉVETE SPA | Atrevete
RUT 777038168
COOPERATIVA DE SERVICIOS DE ARTE, CULTURA Y TURISMO MUSAYCOOP LIMITADA | Musaycoop Ltda
RUT 651362245
ELÍAS GIOVANNI RIQUELME BRAVO | Sideral Mosaicos
RUT 160156325
Felipe Eugenio | EducaTeChile
RUT 768260885
MARCELA ALEJANDRA AGUILAR FERNÁNDEZ | MARCELA AGUILAR
RUT 132766576
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DE MOSAICO | 1 Unidad | CLP 2.762.763 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.