Resultado de licitación
SMN°45811/Indumentaria/DIDECO-Programa Cuidados Domiciliarios 2025
Código 5a7bf2c4-9593887 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | DIRECCION DE COMPRAS PUBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.671.670
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONFECCIONES AVGCTEX SPA | CONFECCIONES AVGCTEX SPA
RUT 776698539
GARAY LILLO SPA | Geva Spa
RUT 779585441
INNOVA PRODUCCIONES PUBLICITARIAS SPA | INNOVA PRODUCCIONES
RUT 775527722
MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial
RUT 770847303
ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.
RUT 833707000
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1 (chaquetas de polar hombre y mujer, parkas para hombre y mujer, cortavientos para hombre y mujer) | 1 Pack | CLP 1.671.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.