Resultado de licitación
ASIST.TECNICA Y CAPACITACION P. APOYO A PRED. 2025
Código 5a7c6c12-9504298 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Asesorias y Consultorias Sumaq Limitada | Sumaq Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 18.250.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Asesorias y Consultorias Sumaq Limitada | Sumaq Limitada
RUT 761275429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASISTENCIA TÉCNICA Y CAPACITACION PARA COMUNIDADES EJECUTORAS DEL CONCURSO PÚBLICO FORTALECIMIENTO DE LOS SISTEMAS PRODUCTIVOS TERRITORIALES, PARA PREDIOS ADQUIRIDOS, A TRAVÉS DEL ARTÍCULO 20 LETRA A Y B, BAJO LA LEY N°19253 O POR MEDIO DE TRANSFERENCIAS | 1 Unidad | CLP 18.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.