← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION EQUIPAMIENTO LICEO BICENTENARIO ESPECIALIDAD SERVICIOS DE TURISMO

Código 5a7f3f83-9352451 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 39.650.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, DEPARTAMENTO DE EDUCACION, REQUIERE LA "ADQUISICION EQUIPAMIENTO PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL TECNICO PROFESIONAL LICEO BICENTENARIO POLIVALENTE DE RAUCO, ESPECIALIDAD SERVICIOS DE TURISMO" SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 39.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a7f3f83-9352451? | GanaLicitaciones.cl