← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Reclutamiento y Seleccion

Código 5a7fbc22-9532130 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

Monto adjudicado
CLP 44.200.000
Fecha de adjudicación
22-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

JOSE MIGUEL | ALTAVISIÓN

RUT 770258510

Ganador

LL Consulting Ltda | LL Consulting SpA

RUT 768203210

Organizacion Humana | Consultores Asociados Ltda.

RUT 760410128

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

SERVICIOS BOSMART SPA | BOsmart

RUT 776258725

SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO

RUT 768171351

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Reclutamiento y Seleccion CFT O´Higgins1 UnidadCLP 44.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a7fbc22-9532130? | GanaLicitaciones.cl