← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.DE ADQ.940802 ARRIENDO DE CONTENEDOR REFRIGERADO

Código 5a8122da-9287195 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONTENEDORES PATAGONIA SPA | ContenedoresPatagonia

RUT 766032400

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE CONTENEDOR REFRIGERADO DESDE EL MOMENTO DE LA ADJUDICACIÓN Y HASTA HASTA EL 31 DE DICIEMBRE DEL 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTA1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a8122da-9287195? | GanaLicitaciones.cl