← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE ELEMENTOS PARA EL PABELLÓN DE OFICIALES

Código 5a8301c8-9505187 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

Monto adjudicado
CLP 14.410.838
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

SOLUCIONES LOGISTICAS SPA | SOLOG SPA

RUT 779156087

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL PABELLÓN DE OFICIALES SOLTEROS DE LA ESCUELA DE INFANTERÍA1 UnidadCLP 14.410.838

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a8301c8-9505187? | GanaLicitaciones.cl