← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE VEHICULO 4X4 POR 12 MESES CON CONDUC

Código 5a837344-9261779 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó PERSIDA BLANDINA SANDOVAL ÁVILA | PERSIDA

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PERSIDA BLANDINA SANDOVAL ÁVILA | PERSIDA

RUT 138190285

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE VEHICULO 4X4 POR 12 MESES, CON CONDUCTOR CON CONOCIMIENTOS EN PRIMEROS AUXILIOS1 UnidadCLP 1.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a837344-9261779? | GanaLicitaciones.cl