← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISTRIBUCION DE AGUA POTABLE EN VEHICULO ALJIBE

Código 5a8916e3-9372708 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DEL TAMARUGAL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Constructora Oscana Limitada | Oscana Limitada

Monto adjudicado
CLP 13.356.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora Oscana Limitada | Oscana Limitada

RUT 765143063

SYC LOGISTICA SPA | SYC Logística y servicios generales

RUT 779360822

TRANSPORTES Y MAQUINARIAS DELUCCHI SPA | DELUCCHI SpA

RUT 771829686

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ABASTECIMIENTO Y DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN VEHÍCULO ALJIBES PARA LA COMUNA DE COLCHANE, PROVINCIA DEL TAMARUGAL, REGIÓN DE TARAPACA, DURANTE UN PERIODO DE 3 (TRES) MESES”, LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA Y DESIGNA COMISIÓN EVALUADORA.1 UnidadCLP 13.356.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a8916e3-9372708? | GanaLicitaciones.cl