← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Proy. Extracción de Aire Taller de Cerámica CAB

Código 5a8942a4-9643620 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó srocac | SROCAC SPA

Monto adjudicado
CLP 14.050.000
Fecha de adjudicación
29-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

srocac | SROCAC SPA

RUT 766604153

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto de Extracción de Aire del Taller de Cerámica, Campus Andrés Bello de la Universidad de La Serena1 GlobalCLP 14.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a8942a4-9643620? | GanaLicitaciones.cl