Resultado de licitación
Convenio Artículos de Enseñanzas y de uso personal para NNA de Residencia Familiar de AA.DD. Coyhaique.
Código 5a8a5f6b-9362377 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | ADMINISTRACIÓN DIRECTA REGIÓN DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.016
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial sotocopias ltda | comercial sotocopias ltda
RUT 760257958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de Suministro de Artículos de Enseñanzas y uso personal para NNA de Residencia Familiar de AA.DD. Coyhaique. | 1 Unidad | CLP 5.042.016 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.