Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE ARRIENDO DE SOFTWARE WEB PARA LA GESTIÓN DOCUMENTAL CON FIRMA ELECTRÓNICA
Código 5a8b7cac-9398819 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Alcaldia · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
- Monto adjudicado
- CLP 17.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA, CHERRIE PIZARRO SANTOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILID | CHEPSS CONSULTING
RUT 765227070
ESIGN | ESIGN
RUT 99551740K
FEDOK SPA | FEDOK
RUT 77542351K
SISTEMAS MODULARES DE COMPUTACION SPA | Sistemas Modulares de Computación SpA
RUT 861302008
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Software Web para la Gestión Documental con Firma Electrónica por 12 meses | 1 Unidad | CLP 17.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.