Resultado de licitación
CONSERVACION SEGURIDAD POSTA HUENTELOLEN CAÑETE
Código 5a8c3d6e-9196878 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO VÁSQUEZ YÁÑEZ | Jorge Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 28.449.270
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ YÁÑEZ | Jorge Antonio
RUT 75093055
LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla
RUT 127350914
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN SEGURIDAD POSTA HUENTELOLEN COMUNA DE CAÑETE | 1 Global | CLP 28.449.270 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.