Resultado de licitación
ESTUDIO NORMALIZACION SISTEMA ELECTRICO LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA TECNICO PUENTE ÑUBLE
Código 5a8d232d-9362147 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
- Monto adjudicado
- CLP 4.980.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAOLO JESÚS CARO BURGOS | Paolo Jesús Caro Burgos
RUT 104034845
SAN PEDRO SPA | MAXOP
RUT 776353639
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO NORMALIZACION SISTEMA ELECTRICO LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA TECNICO PUENTE ÑUBLE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 4.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.