← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PEDIDO DE MATERIALES DE COMPUTACION

Código 5a8ecfeb-9154433 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE YUNG | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

Monto adjudicado
CLP 6.091.300
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

RUT 99994592

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Express Toner SpA | Express Toner SpA

RUT 770781965

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TONERS PARA HOSPITAL DE YUNGAY1 UnidadCLP 6.091.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5a8ecfeb-9154433? | GanaLicitaciones.cl